Понедельник, 29.04.2024, 17:35
Проект дома 9х12 - разработка типовых чертежей загородных...
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Формат файла архив - архив
6,477 Mb
Отзыв. за сутки этого архива:
Год создания ссылки на сайте: 16 июл 09
Колличество стр. в файле - 404 стр.
Кем добавлен архив на странице: Мартынов

Проект небольшого дома на 5 человек Чертежи загородных домов В результате мы получим, те же досадные ошибки. После того, как проект утвержден Вами, мы приступаем к следующему этапу: выбранный комплект дома изготовляется в заводских условиях, затем доставляется на участок заказчика и устанавливается бригадами...

Проект небольшого дома на 5 человек Чертежи загородных домов В результате мы получим, те же досадные ошибки. После того, как проект утвержден Вами, мы приступаем к следующему этапу: выбранный комплект дома изготовляется в заводских условиях, затем доставляется на участок заказчика и устанавливается бригадами наших специалистов в кратчайшие сроки. Это дало положительный импульс для жилищного строительства Белгорода и облас ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


Расширение файла архив - word
Размер архива -
Скачиваний за все время этого файла - 3137 раз
Год создания работы на стр. - 8 ноя 10
Кол-во страниц в арх. - 918
Агрененко Валентин

Окна - металлопластиковые, выполненные по индивидуальному заказу. Аналогично рассчитываются другие значения и сводятся в табл. Он дает огромное количество вариантов для отделки, для воплощения самых смелых идей.

Чтобы успешно произвести сделку, необходима хорошая актуальная информационная база. Другая причина кроется в отсутствии методик работы с людьми с особенностями...

Окна - металлопластиковые, выполненные по индивидуальному заказу. Аналогично рассчитываются другие значения и сводятся в табл. Он дает огромное количество вариантов для отделки, для воплощения самых смелых идей.

Чтобы успешно произвести сделку, необходима хорошая актуальная информационная база. Другая причина кроется в отсутствии методик работы с л ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


txt
Размер: 5,805 Mb
Сколько скачиваний за неделю этого архива:
Время обновления скачки на странице: 2009, 13 декабря
Кол-во стр. в архиве: 487
Кто добавил скачку на портале: Белоусов Кирилл

При такой обработке сохраняется верхний твердый защитный слой бревна ("заболонь"). Кроме того, стильный внешний вид сочетается с удобством в использовании: устройства оснащены многофункциональными панелями управления и ЖК-дисплеями.

Качественные статьи недорого Автоматическая регистрация в 14010 каталогах! Для строительства каркасно-щитовой бани проект составляется заранее. Проект 9-этажного 4-секционного жилого дома выполнен в 2011 году на основании архитектурно-планировочного задания, задания на проектирование, заключения...

При такой обработке сохраняется верхний твердый защитный слой бревна ("заболонь"). Кроме того, стильный внешний вид сочетается с удобством в использовании: устройства оснащены многофункци ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


Формат файла архив: rar
Размер арх.: 6,177 Mb
Колл. благодар. за неделю данного архива - 715 раз
2011, 30 декабря
Стр. в арх.: 677
Экомасов Георгий

Тёплый дом из газоблока может иметь стены тоньше, чем дома из других материалов, при этом превосходно поддерживая микроклимат в своих помещениях. Проекты бань издавна занимали особое место в жизни наших соотечественников и уже давно и по праву считается, что баня это не только популярное гигиеническое средство, но...

Тёплый дом из газоблока может иметь стены тоньше, чем дома из других материалов, при этом превосходно поддерживая микроклимат в своих помещениях. Проекты бань издавна занимали особое место в жизни наших соотечественников и уже давно и по праву считается, что баня это не только популярное гигиеническое средство, но и "народная лечебница", способная предотвратить и излечить от множества болезней. Он включает в себя панель управления проектом, вкладку слоев, ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


word
Размер арх.: 3,825 Mb
Загр. за все время этого файла: 2059 раз
Год редактир. работы на портале: 2011, 01 октября
Колл. страниц в файле - 695 страниц
Паршин Константин

Такой подход позволяет нам не стоять на месте, а все время искать новые возможности усовершенствования технологии и соответственно повышение качества домов. Строение выполнено из профилированного бруса, поэтому данные проекты домов обладают высокой тепло проводимостью. Работа по установке фундамента 6 на 7 стоит около...

Такой подход позволяет нам не стоять на месте, а все время искать новые возможности усовершенствования технологии и соответственно повышение качества домов. Строение выполнено из профилированного бруса, поэтому данные проекты домов обладают высокой тепло проводимостью. Работа по установке фундамента 6 на 7 стоит около 80 т. И если решение о постройке загородного дома уже принято, остаётся дело за малым – определиться по какой т ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


rtf
Размер - 2,671 Mb
Колл. просм. за сут. этого файла - 179 раз
Размещение файла на сайте - 22 сен 12
Кол-во страниц в работе - 720 стр.
Юмачиков

Мы всегда готовы предложить вам такую услугу, как аренда экскаваторов-погрузчиков по доступным ценам. Проекты садовых каркасных домов.

Разумеется, у каждого покупателя должна быть возможность самовыражения. Процесс строительство монолитного фундамента достаточно сложный, требует качественного и сверхпрочного бетона и грамотного армирования. Наша компания...

Мы всегда готовы предложить вам такую услугу, как аренда экскаваторов-погрузчиков по доступным ценам. Проекты садовых каркасных домов.

Разумеется, у каждого покупателя должна быть возможность самовыражения. Процесс строительство монолитного фундамента достаточно сложный, требует качественного и сверхпрочного бетона и грамотного армирования. Наша компания предлагает вам только те проекты коттеджей и загоро ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


Формат файла архив -
Размер архива - 9,847 Mb
Колл. просмотров за день этого архива -
Дата:

Разместил URL на ресурсе - Барыкин Анатолий

Проекты садовых домов. Для того чтобы распаковать и открыть книги, серии и документы Вам понадобятся бесплатный архиватор 7-zip и бесплатная программа просмотра djvu-файлов WinDJView. Одним из немногих недостатков является то, что дома, построенные из такого материала, дают достаточно большую усадку (может порой доходить до 12 - 15 см), так что с...

Проекты садовых домов. Для того чтобы распаковать и открыть книги, серии и документы Вам понадобятся бесплатный архиватор 7-zip и бесплатная программа просмотра djvu-файлов WinDJView. Одним из немногих недостатков является то, что дома, построенные из такого материала, дают достаточно большую усадку (может порой доходить до 12 - 15 см), так что с новосельем придется повременить.

Дома, построенные по данной технологии ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


word
Размер архива -
Благодарностей за все время файла:
Дата создания скачки на портале: 15.2.10
Кол-во стр. в арх.: 913
Работу создал на сайте: Коверя Геннадий

Строительный портал Воронежа, Липецка, Белгорода. Наши приоритеты - это полная прозрачность работ, их качество и полный сервис как во время строительства, так и после его завершения. Проекты домов в майнкрафт. Дома из бруса стоят недорого и поэтому хорошо подходят для дачи.

Системный блок, монитор , клавиатура, мышь , колонки , веб-камера , в рабочем состоянии. Но они сложны в реализации и...

Строительный портал Воронежа, Липецка, Белгорода. Наши приоритеты - это полная прозрачность работ, их качество и полный сервис как во время строительства, так и после его завершения. Проекты домов в майнкрафт. Дома из бруса стоят недорого и поэтому хорошо подходят для дачи.

Системный блок, монитор , клавиатура, мышь , колонки , веб-камера , в р ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


Формат файла архив: txt
Размер: 7,381 Mb
Кол-во отзыв. за сегодня данного файла: 1936 раз

Колл. страниц в арх.:
Автор создания стр. на портале - Кирилл

Такая технология применяется при строительстве фундамента под баню и дома небольших размеров и средней сложности. А липа выглядит более благородно, чем осина.

Фундаменты здания — монолитный железобетонный ленточный. В данный момент на рынке строительных материалов предлагается широчайший ассортимент материалов и технологий,различной стоимости, идущих далеко в будущее. И если вы остановили свой выбор...

Такая технология применяется при строительстве фундамента под баню и дома небольших размеров и средней сложности. А липа выглядит более благородно, чем осина.

Фундаменты здания — монолитный железобетонный ленточный. В данный момент на рынке строительных материалов предлагается широчайший ассортимент материалов и технологий,различной стоимости ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013


Формат файла архив - rar
Размер арх. - 2,026 Mb
Сколько коммент. за день этого архива:
Дата создания работы на портале - 12.04.11
Кол-во стр. в арх.: 647
Добавил тему на ресурсе - Исаев Богдан

Будь-яке з цих приміщень, природно, можна влаштувати і на нижньому поверсі. Работы по подготовке участка под строительство необходимо провести еще до его начала (или же, если участок старый, убедиться, что они выполнены). Базовая комплектация домов и коттеджей Порядок работы с клиентами Cтроительной фирме "Cтрела-К" 17 лет! Страница была...

Будь-яке з цих приміщень, природно, можна влаштувати і на нижньому поверсі. Работы по подготовке участка под строительство необходимо провести еще до его начала (или же, если участок старый, убедиться, что они выполнены). Базовая комплектация домов и коттеджей Порядок работы с клиентами Cтроительной фирме "Cтрела-К" 17 лет! Страница была удалена или перемещена с сервера. < ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: kuznetcovtop | Дата: 28.07.2013

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz