Понедельник, 29.04.2024, 17:27
Проект дома 9х12 - разработка типовых чертежей загородных...
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 28 » Баня два этажа проект
08:08
Баня два этажа проект


Ссылка: Баня два этажа проект - в PDF

Скачать в архиве: Баня два этажа проект - в word

 

 


Расширение файла -
Размер арх. - 3,289 Mb
Сколько скач. за нед. этого архива - 1804 раз
Дата изменен. темы на ресурсе: 06 января 2009 г.
Стр. в файле: 1050
Размещен файл на ресурсе - Овчинников

Все новости Просьба всю коммерческую информацию направлять ТОЛЬКО по электронной почте. Вы решили сделать подарок близкому человеку – хорошим тоном будет при подготовки фотографии убрать ее в красивую рамку. Аксонометрия расстановки стен 1-го этажа.

В строительстве каркасно-шитовых домов крыша устанавливается двухскатная, прямая, ломаная. Полный комплекс услуг в сфере частного архитектурного...

Все новости Просьба всю коммерческую информацию направлять ТОЛЬКО по электронной почте. Вы решили сделать подарок близкому человеку – хорошим тоном будет при подготовки фотографии убрать ее в красивую рамку. Аксонометрия расстановки стен 1-го этажа.

В строительстве каркасно-шитовых домов крыша устанавливается двухскатная, прямая, ломаная. Полный комплекс услуг в сфере частного архитектурного проектирования: дизайн интерьера, 3D визуализация, архитектурное проектирование коттеджей и дачных домов, проекты домов и коттеджей в Калининграде и Калининградской области. Архитектор проектирование деревянных домов.

Лента поставляется в рулоне, клеевой слой защищен дополнительным бумажным вкладышем. При доставке сруба бани на большие расстояния по Московской и Ленинградской области, а также в Тульскую область, доплата за доставку составит от 1 до 5 тысяч рублей в зависимости от удаленности и направления доставки. В качестве уплотнителя для межвенцовых стыков использовалось льноджутовое полотно – плотный однородный материал, отлично удерживающий тепло. Возможно, Вы неправильно набрали его адрес в адресной строке, не полностью скопировали его, или перешли по устаревшей ссылке. Попробуйте воспользоваться поиском, чтобы найти нужную информацию.

Ответственность за безопасность работ возложена в законодательном порядке на технических руководителей строек - главных инженеров и инженеров по охране труда, производителей работ и строительных мастеров. Галерея дизайна квартир реальные проекты. Наш сайт поможет вам сориентироваться во всех непонятных моментах, связанных с дом куплю в иванове. А чтобы баня радовала вас столько, сколько вы захотите, мы обрабатываем брус при производстве, и всё строение после постройки безопасными для людей, то непереносимыми для грибков и плесени средствами. Проекты домов бань. При этом, заказывая строительство дачного домика эконом класса вы приобретаете настоящий комфорт: сборные дома теплые и уютные - ваш небольшой и красивый маленький проект станет не просто укрытием для ночлега, а излюбленным местом отдыха для всей семьи!

Просмотров: 335 | Добавил: kuznetcovtop | Теги: проекты домов обычных, план русской бани, проекты сборных домов, проекты домов усадьба, бани проекты dwg | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz