Понедельник, 29.04.2024, 11:42
Проект дома 9х12 - разработка типовых чертежей загородных...
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 28 » Проект дома 9 этажей
08:08
Проект дома 9 этажей


Ссылка: Проект дома 9 этажей - в PDF

Скачать в архиве: Проект дома 9 этажей - в word

 

 


Расширение файла архив -
Размер архива: 6,394 Mb
Сколько пользователей за все время файла: 2618 раз
25 сен 11
Колличество страниц в файле: 748 стр.
Сугуняев

Эта жизненная среда, называемая архитектурой, воплощается в зданиях, имеющих внутреннее пространство, комплексах зданий и сооружений, организующих наружное пространство - улицы, площади и города. По внешней форме терраса напоминает букву Г. Вместе с тем, потребность в храмах была огромной, и деревянное храмостроительство, благодаря умению славянских мастеров, восполнило ее. Весь...

Эта жизненная среда, называемая архитектурой, воплощается в зданиях, имеющих внутреннее пространство, комплексах зданий и сооружений, организующих наружное пространство - улицы, площади и города. По внешней форме терраса напоминает букву Г. Вместе с тем, потребность в храмах была огромной, и деревянное храмостроительство, благодаря умению славянских мастеров, восполнило ее. Весь дом внутри, как и снаружи, деревянный: мансардный этаж обшит вагонкой. Лишь небольшая часть организаций соблюдают технологию строительства бань под ключ. А все потому, что представленная небольшая коллекция перекрывает практически ВСЕ возможные запросы, т.к.

Проекты деревянных домов цены. Безусловно, летние деревянные дачные домики — это самые дешевые дома, предназначенные для дачи, из всего предлагаемого спектра. Основные конструкции здания – фундамент и перекрытия выполняются из сборных железобетонных элементов - фундаментных плит и блоков, и пустотных плит перекрытия. Само по себе строительство турецкой бани – дело не простое и непривычное. Голова полна мыслями о чертеже бани, но когда вы берете карандаш, пытаясь изобразить что-либо на бумаге, то ничего не выходит. Уважаемый Заказчик, это ваш выбор, строить ли дом с наличием рабочего проекта, или довериться в этом вопросе бригаде.

Наши цены являются самыми низкими на строительство домов из бруса, кирпича и пенобетона. Он обладает рядом преимуществ, которых лишены другие материалы для капитального строительства. Проект баня Лукино - – двухэтажный гостевой дом – баня из клееного бруса с навесом для автомобиля.

Сразу отмечу, что этот ремонт дался мне гораздо легче, чем первый - попались отличные. Проекты оригинальных коттеджей. Стены изготавливаются из профилированного бруса 9х14см, есть возможность сделать из бруса 14х14 см. Сборка бруса на металлические нагеля. Кладка армируется специальной сеткой каждые 4 ряда. Опишите нам, каким вы видите свой дачный дом. Под жилой дом с встроенными помещениями запроектированы свайные фундаменты с L=7 м, по свайному основанию запроектирован монолитный армированный ростверк.

Обычно, общая площадь застройки занимает от 100 до 150 квадратных метров. Проверка работоспособности добавленной работы.

Просмотров: 326 | Добавил: kuznetcovtop | Теги: проект дома 8х12, проекты домов усадьба | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz